Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Самые красивые представительницы фигурного катания

Самые красивые представительницы фигурного катания
Елена Ильиных. Фото с сайта championat.com
Фигурное катание является самым популярным видом спорта среди женщин. Может, оно и к лучшему - думается, глядя на отдельные лица спортсменок. Как совмещаются красота и высокие результаты и кто завоевывает сердца любителей ледовых соревнований - в материале Vesti.kz.

Ю На Ким, Южная Корея. Победительница Олимпиады-2010





Выдающаяся южнокорейская спортсменка. Одна из самых "горячих" девушек Азии. Несмотря на то, что завершила карьеру, ее нельзя не упомянуть. Ю На Ким славится не только своими спортивными достижениями, но и прекрасным выбором одежды для выступлений. В 2014-ом году Ю На Ким завоевала серебряную олимпийскую медаль. Причем на протяжении всей Олимпиады в Сочи ее имя наиболее часто вбивали в поисковиках. Становилась олимпийской чемпионкой в Ванкувере. Рекордсменка мира.

Эшли Вагнер, США. Чемпионка четырех континентов, 2012





Вагнер называют "Королевой на коньках из Германии", хотя она является гражданкой США. Дело в том, что Эшли родилась именно в Германии. 24-летняя спортсменка на сегодняшний день является победительницей многих крупных соревнований, среди которых третье место на Олимпиаде-2014 в командном соревновании и победа на чемпионате четырех континентов.

Мао Асада, Япония. Серебряная призерка Олимпиады-2010





Асада, пожалуй, одна из топовых спортсменок Японии, выступающих в зимних видах спорта. Славится своей превосходной гибкостью, последовательными и выразительными шагами, а также прыжком "тройной аксель".

Грейси Голд, США. Серебряная призерка юниорского чемпионата мира-2012





Голд - одна из самых молодых топовых фигуристок. В свои 20 лет она входит в пятерку лучших рейтинга Международного союза конькобежцев. Является наиболее перспективной американской фигуристкой на ближайшее время.

Юлия Липницкая, Россия. Победитель Олимпиады-2014





"Юная гордость России" - именно так называют даровитую 17-летнюю Юлию. Несмотря на свой юный возраст, Липницкая успела завоевать "золото" Олимпийских игр и серебро чемпионата мира.

Ирина Мовчан, Украина. Двукратная чемпионка Украины





Ирину Мовчан признают одной из самых красивых фигуристок. 24-летняя девушка является успешной спортсменкой, представляющей свою страну на чемпионатах мира.

Меган Дюамель, Канада. Серебряная призерка Олимпиады-2014






Дюамель представляет Канаду в парном катании. В настоящее время выступает с Эриком Рэдфордом, в паре с которым становилась чемпионкой мира в 2015, а также завоевала "серебро" Олимпиады в Сочи в командных соревнованиях. Рэдфорд/Дюамель - одна из немногих пар, исполняющих на соревнованиях тройной лутц и каскад: тройной тулуп - двойной тулуп - двойной тулуп.

Тесса Вертью, Канада. Чемпионка Олимпийских игр-2010





Спортсменка выступает в танцах на льду. Вертью считают самой "горячей" фигуристкой. Причем, восхищает не только ее внешность, но и результаты. Тесса выигрывала Олимпиаду в 2010 году. Через четыре года в Сочи она стала серебряной призеркой Олимпийских игр. Кроме того, она несколько раз одерживала победу на чемпионатах мира.

Елена Ильиных, Россия. Победительница Олимпиады-2014





Успешная российская фигуристка родилась в Казахстане, в Актау. Но в силу жизненных обстоятельств ныне защищает цвета соседней страны. 21-летняя Елена славится харизмой и энергетикой, проявляемыми на льду. На сочинской Олимпиаде завоевала золотую медаль в командных соревнованиях и "бронзу" в танцах на льду.

Элизабет Турсынбаева, Казахстан. Серебряная призерка международного турнира в Солт-Лейк-Сити





15-летняя Элизабет на данный момент является главным действующим лицом в казахстанском женском фигурном катании. Именно с Турсынбаевой связывают главные надежды в этом виде спорта. В прошлом году Элизабет дебютировала во взрослых соревнованиях в Сол-Лейк-Сити, где сотворила сенсацию, завоевав "серебро".

Регина Глазман, Казахстан. Чемпионка Казахстана





Глазман, как и Турсынбаева, также является членом сборной Казахстана. На счету спортсменки несколько побед на международных соревнованиях. Регина Глазман является победителем и призером чемпионата Республики Казахстан.

Фото с сайтов dailyherald.com, championat.com, usatoday.com, nbcsports.com, ctvnews.ca, skatetoday.com,  fskate.ru и с личных страниц спортсменок ВКонтакте.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
2 февраля, 23:57
Фигурное катание
©olympteka.ru Фигуриста пытались зарезать в метро
5 февраля 2023, 11:19
Фигурное катание
©РИА Новости/Екатерина Чеснокова Олимпийскому чемпиону могут ампутировать ногу

Реклама

Реклама