Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Денис Тен принял участие в прощальном ледовом шоу Ю На Ким

Денис Тен принял участие в прощальном ледовом шоу Ю На Ким
Ю На Ким и Денис Тен. Фото с сайта sportseoul.com
Бронзовый призер Олимпиады в Сочи по фигурному катанию казахстанец Денис Тен выступил в последнем шоу корейской фигуристки Ю На Ким, передает корреспондент Vesti.kz

Ледовое шоу под названием All That Skate. Adios. Gracios прошло в Сеуле и было посвящено олимпийской чемпионке Ванкувера, серебряному призеру Игр в Сочи и чемпионке мира Ю На Ким. Помимо Дениса Тена участии в постановочных номерах приняли действующие и бывший фигуристы. Олимпийский чемпион Солт-Лейк-Сити Алексей Ягудин, швейцарец Стефан Ламбьель, китаец Янь Хань, канадская фигуристка Шэй-Лин Берн. Кроме того были приглашены олимпийские чемпионы Сочи Максим Траньков и Татьяна Волосожар, танцоры Ребека Ким и Кирилл Минев, а также пара Алена Савченко и Бруно Массот. Также помогали своей именитой соотечественнице и корейские фигуристы - Джинсео Ким, Хеджин Ким и Суюн Пак. 

Отметим, что 23-летняя Ю На Ким приняла решение завершить спортивную карьеру после Олимпиады в Сочи, где она стала серебряным призером, уступив россиянке Аделине Сотниковой. Ким является самой титулованной корейской фигуристкой - она шестикратная чемпионка своей страны, двукратная чемпионка мира, победительница турниров "Четырех континентов" и олимпийская чемпионка Ванкувера. 

Добавим, что Денис Тен в конце мая выступит в собственном ледовом шоу, в котором также примут участие звезды мирового фигурного катания - Стефан Ламбьель, Максим Траньков и Татьяна Волосожар, Каролина Костнер, Мао Асада, Дайсуке Такахаши и многие другие. 







Фрагменты ледового шоу Ю На Ким с участием Дениса Тена. Фото с сайта sportseoul.com


Видео последнего выступления Ю На Ким на ее прощальном ледовом шоу

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 февраля, 23:57
Фигурное катание
©olympteka.ru Фигуриста пытались зарезать в метро
5 февраля 2023, 11:19
Фигурное катание
©РИА Новости/Екатерина Чеснокова Олимпийскому чемпиону могут ампутировать ногу

Реклама

Реклама