Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Криштиану Роналду стал самым популярным футболистом ЧМ-2018 у казахстанцев

Криштиану Роналду стал самым популярным футболистом ЧМ-2018 у казахстанцев
Криштиану Роналду. Фото с сайта sport-express.ru

Аналитики Яндекса определили, за какими футболистами и матчами больше всего следили казахстанские болельщики во время чемпионата мира по футболу-2018.

Как сообщает пресс-служба компании, для анализа были взяты поисковые запросы казахстанских пользователей за период проведения ЧМ с 14 июня по 15 июля включительно.

На первом месте по количеству запросов расположился Криштиану Роналду с уверенными отрывом. Второе место занимает Лионель Месси. При этом пользователи искали информацию про капитана сборной Аргентины вдвое реже, чем про капитана сборной Португалии. Неймар замыкает тройку самых популярных футболистов прошедшего чемпионата. Примечательно, что в ТОП-10 попали сразу четверо футболистов сборной России: Игорь Акинфеев, Артем Дзюба, Денис Черышев и Марио Фернандес.

На первом месте по количеству запросов расположился матч четвертьфинала Россия - Хорватия. На втором месте встреча 1/8-й Испания - Россия. На третьем месте - игра группового этапа между Россией и Уругваем. Финальный матч чемпионата между Францией и Хорватией занял четвертое место по числу запросов. При этом все пять матчей сборной России на этом чемпионате попали в ТОП-10 самых популярных.

Напомним, сборная Франции по футболу во второй раз в истории стала чемпионом мира, обыграв в решающем матче команду Хорватии со счетом 4:2.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама