Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия передала Катару эстафету чемпионата мира по футболу

Россия передала Катару эстафету чемпионата мира по футболу
Фото РИА Новости. Сергей Гунеев©
Президент России Владимир Путин принял участие в церемонии символической передачи государству Катар полномочий на проведение следующего чемпионата мира по футболу в 2022 году, сообщает "Р-Спорт". 

Церемония прошла в Кремле. В ней также приняли участие эмир Катара Тамим бен Хамад Аль Тани и президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино.

Путин поприветствовал катарского гостя и в качестве эстафетной палочки передал ему футбольный мяч, которым в финальной встрече ЧМ-2018 должны будут сыграть сборные Франции и Хорватии. 

Затем Путин и Аль Тани отправились на короткие переговоры, чтобы обсудить двусторонние отношения России и Катара.




Финал ЧМ-2018 Франция - Хорватия пройдет сегодня, 15 июня, и начнется в 21:00 по времени Астаны. В прямом эфире матч можно посмотреть здесь.

ЧМ-2022 пройдет в Катаре с 21 ноября по 18 декабря 2022 года. Это будет первый ЧМ, который состоится зимой. Решение принято из-за особенной климата Катара. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама