Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Неймар сыграл на ЧМ-2018 ниже своего уровня и ниже того, что ожидалось - двукратный чемпион мира по футболу

Неймар сыграл на ЧМ-2018 ниже своего уровня и ниже того, что ожидалось - двукратный чемпион мира по футболу
Фото с сайта football2018worldcup.com
Бывший защитник сборной Бразилии Кафу подвел итоги выступления команды на ЧМ-2018 в России. Бразильцы уступили Бельгии (1:2) в 1/4 финала турнира и выбыли из турнира.

"Не скрою: мы все ожидали увидеть Бразилию в финале как минимум. Произошло что-то ужасное, поэтому "селесао" сыграли хуже, чем хотелось бы болельщикам.

Вынужден признать, что часто в погоне за личной славой мы забываем о командных целях. И такое часто происходит в самый главный момент. Замечу при этом, что после чемпионата мира - 2014 в Бразилии наша сборная прилично изменилась, что также повлияло на результат, но ни в коем случае не служит оправданием. Если говорить очень грубо, то нас обыграла тактически более подготовленная и эмоционально более настроенная команда.

Неймар? Я люблю спорт за то, что суперзвезд всегда будут критиковать больше, чем всех остальных. И это очень хорошо. Мы всегда ждем от таких людей самого позитивного настроя, самой большой радости, самой красивой игры. К сожалению, Неймар сыграл ниже своего уровня и ниже того, что ожидалось. Поэтому в нем немного разочаровались. И это нормально",- приводит слова Кафу "Чемпионат".

Напомним, Кафу в составе сборной Бразилии становился дважды чемпионом мира - в 1994 и 2002 годах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама