Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Подаренная Назарбаевым собака Снежа предсказала финалистов ЧМ-2018

Подаренная Назарбаевым собака Снежа предсказала финалистов ЧМ-2018
Кадр из видео

В Алматы французский бульдог по кличке Снежа предсказала победителей двух полуфинальных матчей. Видео "гадания" 11-летняя владелица питомца выложила у себя на странице в Instagram, передает Tengrinews.kz.

Перед "оракулом" Снежей выставляли два телефона с фотографиями флагов стран - участниц матча. Рядом с каждым смартфоном - кусочек колбасы. Победу одерживала сборная того государства, возле флага которой Снежа съест угощение раньше. 

Хозяйка собаки Медина Майсарова уверена: ее питомец - особенный. "Я читала про зарубежных животных-предсказателей. Но наши животные тоже так умеют! В первый раз мы сняли ради интереса. Во второй раз стало еще более интересно - угадает или нет? Снежа очень умная. Я ставлю ее посередине, потом кладу колбаску, и куда Снежа пойдет, та страна и выиграет", - рассказывает Медина Майсарова.

Снежа уже предсказала за несколько часов до матча, что Хорватия обыграет Англию.

Указала Снежа и на победителя в другом полуфинальном матче: Бельгия - Франция. 

Как рассказала хозяйка бульдога, следующее предсказание о том, кто станет чемпионом, Снежа сделает завтра.

"Чаще снимаем после обеда, когда хорошее настроение и у меня, и у Снежи. Снежа всегда готова съесть колбаску! Я не смотрю матчи, потому что они начинаются слишком поздно. Утром смотрю и удивляюсь результатам. Она действительно угадывает! Это не случайность. Она точно назвала двух финалистов. Настоящий оракул!" - говорит девочка.

Снеже 11 месяцев. Полное имя - Де Франс Сесиль Снежан. Щенка французского бульдога девочке подарил Нурсултан Назарбаев. Это было почти год назад на празднование Нового года - тогда школьница написала письмо Президенту о том, что хочет собаку.

Хорваты впервые в истории вышли в финал чемпионата мира по футболу. Сборная Англии потерпела поражение во втором полуфинальном матче. Днем ранее определился первый участник финальной пары.

Сборная Франции с минимальным счетом одолела Бельгию. Финальная встреча чемпионата мира 2018 года состоится 15 июля на стадионе "Лужники" в Москве. Время начала матча - 21.00.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама