Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Игроки сборной Бельгии обвинили французов в "антифутболе" и "убийстве игры"

Игроки сборной Бельгии обвинили французов в "антифутболе" и "убийстве игры"
Футболисты сборной Бельгии. Фото: Reuters
Вратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа заявил, что команда Франции в полуфинале чемпионата мира-2018 играла в антифутбол против его команды. Об этом сообщает "Р-Спорт".

Встреча команд, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу Франции, которая стала первым финалистом ЧМ-2018.

"Французы играли в антифутбол, - сказал Куртуа в интервью Sporza. - Так играть - их право, потому что они знают, как непросто нам справляться с чем-то подобным, но это было неприятно видеть. Они были не лучше нас. Они хорошо защищались, и это все. Все решили детали".

"Игроки сборной Франции затягивали время, а арбитр пропустил фол на (Эдене) Азаре", - отметил голкипер бельгийцев.

Его партнер по сборной защитник Тоби Алдервейрелд раскритиковал нападающего сборной Франции Килиана Мбаппе за симуляцию.

"Мбаппе концовку матча провел на газоне? Да, он прошел дальше, но считаю, что он хотел убить игру. Тем не менее, это очень мастеровитый футболист, у которого большое будущее", - передает слова Алдервейрелда "Чемпионат".

Сам Мбаппе ответил критику в свой адрес. "Это был самый сложный матч на турнире, у Бельгии другая тактика. У них очень хорошие игроки. Мы счастливы. Выложились сегодня по полной. Меня часто критикуют по поводу симуляций? Каждый пусть думает, что хочет. Если я кого-то обидел - извините. У бельгийцев очень крепкие игроки, с ними тяжело играть. На этом ЧМ Бельгия играла очень хорошо", - сказал француз.

В финале ЧМ-2018 сборная Франции встретится с победителем пары Хорватия - Англия. Бельгийцы сыграют в матче за третье место.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама