Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Автор легендарной фразы о "всегда побеждающих в футбол немцах" снова переделал ее

Автор легендарной фразы о "всегда побеждающих в футбол немцах" снова переделал ее
Футболисты сборной Германии. Фото: Reuters
Бывший футболист сборной Англии и каталонской "Барселоны" Гарри Линекер переделал свою знаменитую фразу про немецких футболистов после провала сборной Германии на чемпионате мира - 2018.

"Футбол - игра простая. В ней 22 человека 90 минут бегают за мячом, а в конце немцы уже не побеждают. Предыдущая версия осталась в истории", - написал британец.


Сборная Германии в заключительном матче группового этапа ЧМ-2018 уступила команде Южной Кореи со счетом 0:2. Этот результат оставил немцев за бортом плей-офф. Германия впервые в истории не сумела преодолеть групповой этап турнира.

При этом Линекер уже менял свою знаменитую цитату по ходу этого ЧМ. Это произошло после волевой победы сборной Германии над командой Швеции во втором туре группового этапа. Немцы в меньшинстве забили победный гол в компенсированное время.

"Футбол - это простая игра, в которой 22 игрока гоняются за мячом на протяжении 82 минут, потом у немцев удаляют одного игрока, после чего 21 игрок гоняется за мячом 13 минут, а в конце немцы каким-то чертовски удивительным образом выигрывают", - написал Линекер в своем Twitter 24 июня.


В 1990 году после того, как сборная Германии завоевала Кубок мира, Линекер впервые произнес свою ставшую легендарной фразу: "Футбол – это простая игра. 22 человека гоняются за мячом на протяжении 90 минут, а в конце концов побеждают всегда немцы". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама