Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ответственность за болезненное поражение от Хорватии на ЧМ-2018 я взял на себя - тренер Аргентины

Ответственность за болезненное поражение от Хорватии на ЧМ-2018 я взял на себя - тренер Аргентины
Хорхе Сампаоли. Фото Reuters©
Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли рассказал о настрое команды на заключительный матч группового раунда чемпионата мира - 2018 по футболу против Нигерии, сообщает "Р-Спорт". 

Ранее аргентинцы в группе D крупно проиграли хорватам (0:3) и сыграли вничью с исландцами (1:1). По словам Сампаоли, его команда не теряет надежды на выход в плей-офф. 

"Завтрашний матч будет жизненно важным. Обе сборные могут пройти дальше, они постараются сделать все для выхода из группы. Поражение от хорватов было очень болезненным, но прошло несколько дней. Сейчас все поставлено на кон. Не могу комментировать слухи. Я взял на себя ответственность за поражение. Со следующего дня стал думать о победе над нигерийцами, сконцентрирован только на следующей игре. 

Люди из интернета считают тебя преступником за поражение. Если бы мне пришлось погрузиться в их среду, отвечать им, это означало бы, что я выбросил белый флаг. Мы думали над составом, он у меня есть в голове, но вам я его не скажу. Игроки сами еще не знают, кто сыграет завтра. У меня есть уверенность, что Аргентина поменяет свое отношение к этому турниру, прочувствует его полностью и выйдет играть на победу.

Нигерия играет по разным тактическим схемам, но мы готовы к их игре. Эта команда хорошо действует во вторых таймах, они играют от штрафной до штрафной, значит у них хорошая физическая подготовка. Очень выносливый соперник", - сказал Сампаоли. 

Отметим, что Хорватия, набравшая шесть очков, обеспечила себе выход в плей-офф. У Нигерии - три балла, а у Аргентины и Исландии по одному. 

Матчи третьего тура Нигерия - Аргентина и Исландия - Хорватия пройдут в ночь на 27 июня и начнутся в 00:00 по времени Астаны. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама