Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Как на американских горках". Наставник сборной Германии раскрыл секрет победы над Швецией на ЧМ-2018

"Как на американских горках". Наставник сборной Германии раскрыл секрет победы над Швецией на ЧМ-2018
Йоахим Лев. Фото с сайта bombardir.ru

Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев прокомментировал победу над командой Швеции (2:1) в матче ЧМ-2018, передает Sports.ru. По его словам, залогом успеха стала хладнокровная игра его подопечных.

- Результат Вам понравился, а игра, наверное, нет?

- Мне понравилось, что во втором тайме мы не нервничали и не суетились. Наоборот, мы старались правильно создавать шансы, быстро пасовать, чтобы шведы устали. Думаю, мы с этим справились, мы удержали высокий уровень давления. Мы не реализовали какие-то моменты, но мне понравился моральный настрой команды. У нас было чувство, что мы точно сможем переломить игру - даже когда остались вдесятером. Люди верили в себя. Конечно, в первом тайме были два-три момента, которые мы упустили, потом шведы забили. Но самое главное, что команда во втором тайме была спокойна и уверена в победе.

- Тренер шведов был зол на Ваших коллег, жаловался на Ваши жесты. Как Вы реагируете на такую критику?

- Кто - я жестикулировал? Я такого не видел, после финального свистка меня волновали другие вещи - я обнимал коллег, не видел никаких жестов.

- Вы в футболе очень долго. Сравните по драматизму этот гол и другие подобные моменты?

- Это был триллер - куча эмоций, как на американских горках. Последние десять минут мы рисковали по полной. Мы убрали защитника, выпустили атакующего игрока. Все резервы нужно было мобилизовать. У нас были отличные шансы - Брандт попал в штангу, удар головой Гомеса, очень драматичные последние минуты. Но такое бывает в футболе. В плей-офф каждый матч часто так и решается. Такое у меня бывало и в других турнирах. Для зрителей это часть красоты футбола.

- Ваша команда была абсолютно другой после перерыва. Что Вы ей сказали?

- Я сказал: не нервничайте, не паникуйте, не делайте лишних движений, не надо длинных пасов по воздуху. Играем короткими быстрыми пасами, концентрируемся. У нас есть 45 минут, у нас будут шансы.

Поражение Швеции от Германии стало антирекордным для чемпионатов мира

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама