Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сенсационной победе Мексики над действующим чемпионом мира нашлось объяснение

Сенсационной победе Мексики над действующим чемпионом мира нашлось объяснение
Фото: © REUTERS / Carl Recine
После матча чемпионата мира-2018 по футболу между сборными Германии и Мексики (0:1) в сети распространилось видео, которое может служить объяснением сенсационного результата и поражения действующего чемпиона мира. Об этом пишет "Спорт-Экспресс".

На ролике, опубликованном одним из пользователей твиттера, женщина перед встречей осеняет крестным знамением каждого игрока мексиканской команды.

Болельщица делала это по телевизионной трансляции, когда камера во время исполнения гимна показывала каждого игрока сборной Мексики по-отдельности.

"Я на 100 процентов уверена, что моя бабушка стала причиной победы сборной Мексики", - подписала пользователь твиттера свое видео. Ролик собрал 371 тысячу лайков и получил 144 тысячи ретвитов.


Напомним, матч группы F состоялся в воскресенье, 17 июня, на стадионе "Лужники" и завершился со счетом 1:0 в пользу Мексики. Единственный мяч на 35-й минуте встречи забил полузащитник мексиканцев Ирвинг Лосано.

После первого матча у Мексики в активе три очка, у Германии - ноль. Еще две команды группы F, Швеция и Южная Корея, встретятся 18 июня в Нижнем Новгороде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама