Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Это позор". Марадона раскритиковал главного тренера сборной Аргентины после первой игры на ЧМ-2018

"Это позор". Марадона раскритиковал главного тренера сборной Аргентины после первой игры на ЧМ-2018
Фото с сайта dailymail.co.uk

Легендарный футболист сборной Аргентины Диего Марадона раскритиковал работу нынешнего главного тренера аргентинцев Хорхе Сампаоли, сообщает "Спорт-Экспресс". 

"У Сампаоли нет конкретного игрового плана, - цитирует El Comercio Марадону. - Я читал, что он сыграет по схеме 2-3-3-2. Это смешно. Сейчас никто так не играет, поэтому Аргентине будет нелегко. Если аргентинцы продолжат так играть, то Сампаоли может не возвращаться домой. Команда оказалась не готова к игре с Исландией, это позор. Аргентина продолжала играть навесами в штрафную, зная, что исландские игроки под два метра ростом, а не пыталась разыгрывать мяч короткими пасами".

Напомним, что в своем первом матче на чемпионате мира-2018​ сборная Аргентины сыграла вничью с Исландией - 1:1. Причем при этом счете Лионель Месси не смог реализовать пенальти.

В следующем матче сборная Аргентины 21 июня в Нижнем Новгороде сыграет с командой Хорватии, Исландия 22 июня в Волгограде встретится с Нигерией.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама