Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-тренер "Иртыша" оценил дубль сына в матче чемпионата мира-2018

Экс-тренер "Иртыша" оценил дубль сына в матче чемпионата мира-2018
Денис и Дмитрий Черышевы. Фото с сайта welcome2018.com
Бывший тренер "Иртыша" Дмитрий Черышев в интервью "Р-Спорт" высказал мнение об игре своего сына Дениса Черышева в матче открытия чемпионата мира между сборными России и Саудовской Аравии, сообщает "Р-Спорт". 

Игра завершилась со счетом 5:0. В этой встрече Черышев вышел на замену в первом тайме и сделал дубль, благодаря чему получил приз лучшему игроку матча. 

По словам Дмитрия Черышева, на голы сына он смотрит как тренер и критик. Самым эмоциональным моментом он назвал звонок после матча.  

"Денис сказал мне: "Папа, если честно, выйду хоть на сколько-нибудь минут, сделаю все, что смогу". Этот матч был эмоциональным для меня, когда он вышел, это особое ощущение, когда ты сидишь и болеешь от души. Когда ты сам играешь, думаешь, вот забьешь гол и что-то там изобразишь. Но когда сын забивает голы - я уже тренер, критик. Когда называют его фамилию и она звучит на стадионе, дрожь пробегает. Меняется состояние души.

Самый эмоциональный момент после матча был, когда созванивались. Смог дозвониться только через два часа. Ком стоял в горле, и получается такой разговор: он - козерог, я - телец, и мы по-своему мычим. Никак не могли создать даже диалог. Я вроде и хвалю, но не так как надо. Как будто все эмоции пропали сразу. Разговор длился минуты две, сказал: "Ну все, давай пока". Потом только понял, что разговора не было. Поздравил, но как-то с грустью".





Также Черышев отметил, что сын превосходит его талантом. С 1994 по 1998 год он играл за сборную России, но на официальные турниры не ездил. При этом Черышевы вошли в историю национальной команды, как первые отец и сын, забивавшие за нее. 

"Меня часто спрашивают, кто в нашей семье талантливее, я могу сказать, что я там рядом не лежал. Да, меня многому научили, я многое наиграл. Такой техники, как у него, у меня не было. На протяжении всей его карьеры, с ранних лет, когда он сначала попал в "Спортинг" (Хихон), во главе угла была всегда работа с мячом. Это благодаря его тренировкам в Испании, не благодаря мне. Моя здесь часть была - характер", - отметил он.



Рассказал Черышев и о шансах сборной России на ЧМ-2018, подчеркнув, что на таких турнирах бывают сюрпризы. 

"Мне бы хотелось, чтобы сборная России дошла до 1/4 финала, до Нижнего Новгорода. А там полуфинал, медали. Я понимаю, что это может показаться чем-то из области фантастики, но на чемпионатах мира бывают сюрпризы. Сейчас, глядя на то, как играют другие команды, могу сказать, что мне понравилась сборная Перу, но несколько разочаровала сборная Франции", - сказал Черышев. 

Отметим, что с октября 2014 года по май 2015 года Черышев работал в "Иртыше". После павлодарского клуба он вошел в штаб "Севильи", с которой выиграл Лигу Европы в сезоне 2015/16, а затем семь месяцев возглавлял российскую "Мордовию". 

Все новости ЧМ-2018

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама