Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Германия станет пентакампеоном или шестое чемпионство Бразилии? Кто считается главным фаворитом ЧМ-2018

Германия станет пентакампеоном или шестое чемпионство Бразилии? Кто считается главным фаворитом ЧМ-2018
Сборная Германии. Фото Reuters©

Сегодня, 14 июня, стартует чемпионат мира-2018 по футболу, который состоится в России. Vesti.kz решили провести опрос на тему того, кто станет чемпионом мира 2018 года.

СБОРНАЯ БРАЗИЛИИ (чемпион мира-1958, 1962, 1970, 1994 и 2002)


Пятикратные чемпионы мира считаются главными фаворитами турнира. После назначения на пост главного тренера Тите в 2016 году сборная начала добиваться результатов и демонстрировать хорошую игру. Коэффициент "Олимпа" на победу бразильцев составляет - 5.

ГЕРМАНИЯ (чемпион мира-1954, 1974, 1990 и 2014)

Действующий чемпион мира считается самой стабильной командой турнира. Однако в истории ЧМ были всего два случая, когда обладателю титула удавалось удержать его в руках и спустя четыре года. Это удалось Италии (1934 и 1938) и Бразилии (1958 и 1962). В остальных случаях трофей переходил к другой команде. Коэффициент "Олимпа" на победу немцев составляет -  5.5.

ИСПАНИЯ (чемпион мира 2010)

Тройку главных претендентов замыкает "красная фурия". После ударного выступления, включивших в себя две победы на ЕВРО (2008,2012) и чемпионате мира (2010), у сборной Испании наступил спад. Испания в списке фаворитов, однако уход главного тренера Хулен Лопетеги за сутки до начала турнира может нарушить гармонию в команде. По мнению букмекеров, коэффициент на испанцев равняется 7.

ФРАНЦИЯ (чемпион мира-1998)

Из футболистов, имеющих французский паспорт, можно составить три равноценные сборные, способные успешно выступить на ЧМ. Коэффициент на победу "Олимпа" французов составляет 7,5.



АРГЕНТИНА (чемпион мира-1978 и 1986)

Замыкает пятерку финалист прошлого ЧМ. Команда Лионеля Месси всегда является претендентом на медали. Коэффициент "Олимпа" на победу аргентинцев - 10.

БЕЛЬГИЯ

Звездный состав, который обречен на успех - так на протяжении нескольких лет говорят о сборной Бельгии. Их считали претендентами на победу в прошлом ЧМ.
Коэффициент "Олимпа" на бельгийцев составляет 12.

СБОРНАЯ АНГЛИИ (чемпионы мира 1966)

Особого внимания болельщиков заслуживает Англия. Сборная, составленная из игроков самого популярной футбольной лиги также имеет шансы на успех. Коэффициент "Олимпа" на победу англичан составляет - 18.



ПОРТУГАЛИЯ

Действующий чемпион Европы с Криштиану Роналду в составе  считается теневым фаворитом. Однако за два года после французского триумфа состав обновился почти наполовину. Коэффициент "Олимпа" на победу португальцев - 25.

УРУГВАЙ (чемпион мира 1930, 1950)

Двукратный чемпион мира - сейчас ровная команда, которая сильна своими бойцовскими качествами. Всегда выступает на своем уровне и вполне способна преподнести сюрприз. Коэффициент "Олимпа" на победу уругвайцев составляет 30

ХОРВАТИЯ

Всегда крепкая хорватская сборная замыкает наш список главных претендентов. Коэффициент "Олимпа" на победу хорватов равен 35.



Голосование продлится до 17:00 по времени Астаны 29 июня 2018 года. Отдать свой голос можно здесь.

Полное расписание трансляций ЧМ-2018 по футболу на казахстанских телеканалах

Напомним, что сегодня, 14 июня, состоится матч открытия ЧМ-2018 между Россией и Саудовской Аравией. Он пройдет в Москве на стадионе "Лужники" и начнется в 21:00 по времени Астаны. Прямую трансляцию этой встречи можно посмотреть здесь.

Свои ставки все матчи ЧМ-2018 вы можете сделать здесь.

В материале использованы фотографии Reuters
©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама