Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Прокуроры потребовали для Луценко 4,5 года тюрьмы

Прокуроры потребовали для Луценко 4,5 года тюрьмы
Юрий Луценко. Фото ©РИА Новости
Гособвинение на судебных дебатах потребовало назначить бывшему главе МВД Украины Юрию Луценко, обвиняемого в злоупотреблении служебным положением и других преступлениях, наказание в виде четырех с половиной лет лишения свободы, передает РИА Новости. Суд по его делу начался 23 мая 2011 года. Луценко руководил министерством внутренних дел с 2005 по 2010 годы. В декабре 2010 года он был арестован, когда к власти пришли Виктор Янукович и его Партия регионов. После смены руководства в стране на Луценко было заведено уголовное дело. Экс-глава МВД называет уголовное дело исключительно политическим, хотя власти Украины это отрицают.
Луценко обвиняют в незаконном оформлении на работу в МВД своего личного водителя, в нарушениях, связанных с предоставлением ему квартиры и начислением пенсии. Кроме того, ему инкриминируют чрезмерно пышное празднование Дня милиции. По данным следствия, общий ущерб государства от деятельности Луценко на посту министра внутренних дел составил около миллиона гривен (125 тысяч долларов). Кроме того, бывшему министру вменяют незаконное продолжение оперативно-розыскных мероприятий по делу об отравлении экс-главы государства Виктора Ющенко в 2004 году, когда тот был кандидатом в президенты. Суд по его делу начался 23 мая 2011 года. Однако заседания приходилось неоднократно приостанавливать в связи с тем, что Луценко становилось плохо на судебных процессах. За время арест он перенес длительную голодовку, объявленную в знак протеста, что сказалось на его здоровье. По заверению его родственников, у экс-министра может быть цирроз печени, но официально этот диагноз пенитенциарная служба не подтверждала. Дата вынесения приговора пока неизвестна.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама