Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Парижский автосалон-2010

Парижский автосалон-2010
Сегодня состоялось открытие крупнейшей в Европе автомобильной выставки, передает Lenta.ru. Посетителям автосалона предстоит увидеть восемь огромных павильонов, включая отдельный зал, посвященный возобновляемым источникам энергии и экологически чистым машинам, а также множество площадок на открытом воздухе, где проводятся тест-драйвы новых моделей и различные шоу для привлечения внимания к стендам. В этом году на Парижском моторшоу состоится более ста мировых премьер, около 30 европейских и еще несколько десятков французских.
Традиционно, первые два дня моторшоу - 30 сентября и 1 октября - отведены исключительно для представителей прессы. Организаторы заявляют, что на автошоу приедут около 11 тысяч журналистов из 101 страны и никак не меньше 1,5 миллиона "простых" посетителей. Для всех желающих Парижское моторшоу будет открыто со 2 октября по 17 октября. Стоимость "взрослого" входного билета составляет 12 евро; шесть евро билет будет стоить для детей в возрасте от 10 до 18 лет и для студентов по предъявлению соответствующего документа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама