Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Карла Бруни: "Я ль на свете всех хитрее?"

Карла Бруни: "Я ль на свете всех хитрее?"
Фото с сайта Сегодня.ua
Выход во Франции уже второй на этой неделе биографии первой леди страны Карлы Бруни - "Карла и амбиции" - обернулся скандалом, рассказывает информационный сайт News.ru. В книге приводится разговор Бруни с Мишель Обамой, в ходе которого последняя якобы назвала свою жизнь в Белом Доме "адом". "Не спрашивайте. Это ад. Я не могу этого вынести", - якобы ответила Мишель Обама на вопрос Бруни относительно ее жизни в качестве первой леди Соединенных Штатов. Как утверждается в книге, разговор происходил во время мартовского визита президента Франции Николя Саркози с супругой в Белый дом, сообщает сайт politico.com.
Описанный эпизод вызвал бурю эмоций в обеих странах. Пресс-секретарь первой леди США Кейти Маккормик заявила, что Обама ничего подобного никогда не говорила. Авторы биографии - журналисты Майкл Дармон и Ив Дерей - утверждают, что сотрудничали с Бруни. Между тем пресс-секретарь посольства Франции в Вашингтоне Эммануэль Ленен заявил СМИ, что Бруни не принимала участия в написании книги и что "только сами авторы несут за это ответственность". Как пишет The Daily Mail, в новой биографии описываются напряженные отношения между президентскими парами Франции и США, а также говорится о соперничестве между Бруни и Мишель Обамой. По словам одного из французских авторов, Карла сама изобразила себя как требовательную, испорченную и эгоистичную женщину. В частности, как утверждается в книге, Бруни обвиняет французских чиновников в попытке "убить" ее мужа слишком большим количеством работы и считает, что одного президентского срока для Саркози "будет достаточно". Она также предполагает, что в будущем супруг может последовать совету своего друга Тони Блэра, бывшего премьера Великобритании: "Почему не начать зарабатывать деньги?" Карла Бруни также невзначай задела в книге и принцессу Диану. Она заявила, что во время посещения африканской больницы, где содержались больные СПИДом, отказалась фотографироваться с больным ребенком на руках, как "леди Ди", заявив, что "в такой саморекламе есть что-то непристойное". Сравнивая себя с другими женами политических лидеров, 42-летняя бывшая модель говорит: "Я совсем другая. Я была моделью. Я пою и хочу продолжать петь. Я роковая женщина, мои дорогие". Она также пересказывает телефонный разговор со своей предшественницей - бывшей женой Саркози - Сесилией, которая предупредила ее, что Николя "еще не открыл новую страницу" после их свадьбы. Бруни на это ответила: "Мало того, что он перевернул страницу, но он подменил книги в целом. И Вы - единственный человек на земле, кто этого не заметил". Ранее СМИ сообщали, что книга Дармона и Дерея является авторизованной биографией, созданной, чтобы конкурировать с другой абсолютно несанкционированной книгой "Карла: Секретная жизнь" журналистки L'Express Бесмы Лаури. Эта автобиография также была опубликована во Франции на этой неделе и содержит много скандальных моментов, касающихся жизни французской первой леди. В ней также высказываются предположения о соперничестве между Бруни и Мишель Обамой, которое, по мнению автора, вызвало напряженность в отношениях между двумя президентскими парами. По мнению Лаури, Мишель Обама - единственная в глазах Карлы, кто может составить ей конкуренцию на звание самой сексуальной и самой гламурной первой леди в мире. "Она очень хитрая женщина", - пишет Лаури о Карле Бруни. "Я говорю именно "хитрая", а не "умная", - отмечает журналистка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама