Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Создан самый быстрый электрический велосипед в мире

Создан самый быстрый электрический велосипед в мире
фото с сайта membrana.ru
Германские компании PG-Bikes и UBC объединили усилия и создали самый быстрый электрический велосипед в мире, передает интернет-журнал www.membrana.ru. От покупки такого чуда массовых любителей всяческих "велосипедных" инноваций может отпугнуть разве что негуманный ценник в $75 660 и тот факт, что BlackTrail его создатели намерены выпустить в количестве всего 667 штук.
Новинка по имени BlackTrail обладает велосипедными педалями, что позволяет передвигаться на ней не только под электротягой, но и за счет собственных сил. Именно это обстоятельство разрешает отнести аппарат к электровелосипедам. Между тем технические параметры шедевра могли бы украсить и мотоцикл на батареях. BlackTrail дебютировал на выставке Eurobike 2010, состоявшейся на прошлой неделе в Фридрихсхафене. Коричневая кожа седла и футляра для аккумулятора - намек на классический стиль, карбоновая рама - штрих современности. Электромотор мощностью 1,2 киловатта способен разогнать BlackTrail до рекордных для данного класса техники 100 километров в час. Литиево-ионный аккумулятор новичка (48 вольт, 17 ампер-часов) заряжается на 80% за полчаса, а на 100% - за 150 минут. А вот пробег на одной зарядке для электровелосипеда просто беспрецедентный: на максимальной скорости аппарат проезжает 40-60 километров, на круизной (30 - 50 километров в час) - от 160 до 200, сообщают немецкие инженеры. Для сравнения: на все той же выставке Eurobike несколько производителей показали ряд новых моделей электрических велосипедов с действительно выдающимся запасом хода на одной зарядке в 110-160 километров. Нынешние массовые электробайки по этому параметру отстают еще сильнее. При этом BlackTrail весит поменьше некоторых электровелосипедов с более скромными возможностями. Благодаря алюминию, титану, магнию и углеволоконным композитам (последние - конек UBC, из них сделаны даже колеса) немецкий аппарат тянет всего на 19,8 кило. Новинка оборудована светодиодными огнями и дисплеем, показывающим скорость и заряд батареи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама