Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Нафтогаз" заплатил "Газпрому" за изъятый у RosUkrEnergo газ

"Нафтогаз" заплатил "Газпрому" за изъятый у RosUkrEnergo газ
Фото из архива Vesti.kz
Газ в объеме 11 миллиардов кубометров, который НАК "Нафтогаз Украины" должна вернуть швейцарской компании RosUkrEnergo AG, был полностью оплачен украинским государственным холдингом, сообщает РИА Новости. По словам экс-министра финансов Украины Виктора Пинзеника, 19 января прошлого года Москва и Киев договорились о том, что все права поставщика газа "Газпрома" перешли "Нафтогазу". "RosUkrEnergo не оплатило ОАО "Газпром" 11 миллиардов кубов газа, - добавил Пинзеник. - НАК "Нафтогаз Украины" забрала этот газ и оплатила его ОАО "Газпром". Экс-министр финансов заявил, что по украинскому законодательству не требуется получение согласия на такую уступку со стороны RosUkrEnergo.
Напомним, 8 июня текущего года Стокгольмский арбитраж обязал "Нафтогаз Украины" вернуть швейцарскому трейдеру 11 миллиардов кубометров газа. А в качестве неустойки передать еще 1,1 миллиарда кубометров газа. В связи с этим 12 июня Служба безопасности Украины (СБУ) возбудила уголовное дело по факту нанесения ущерба Украине. Основным фигурантом дела стал бывший первый заместитель главы НАК "Нафтогаз Украины" Игорь Диденко. В СБУ его допросили и отпустили под подписку о невыезде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама