Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Торговлю украинским оружием доверили зятю российского экс-чиновника

Торговлю украинским оружием доверили зятю российского экс-чиновника
Дмитрий Саламатин. Фото с сайта pravda.com.ua
Руководителем компании "Укрспецэкспорт", занимающейся продажей оружия и спецтехники за рубеж, по указу президента Виктора Януковича стал депутат Верховной Рады от Партии регионов (ПР) Дмитрий Саламатин, пишет "Украинская правда". Саламатин пришел на смену Сергею Бондарчуку, которого на эту должность назначил предыдущий президент Виктор Ющенко. По данным издания, выдвиженец из ПР длительное время провел в России. Так, с 1991 по 1997 он работал в разных компаниях в Москве, в том числе в ЗАО "Русское топливо". Кроме того, Саламатин является зятем бывшего первого вице-премьера России, ныне президента Ассоциации финансово-промышленных групп РФ Олега Сосковца.
На Украине новый руководитель "Укрспецэкспорта" не является публичной персоной, в Верховной Раде ни разу не выступал, интервью также старается не давать. Он отличился только своим участием в массовой драке в стенах парламента 27 апреля, когда разбил нос депутату Владимиру Карпуку из НУНС. Отметим, что в портфеле заказов госкомпании в настоящее время есть контракты на продажу бронетехники в Ирак, военных кораблей в Китай и модернизацию самолетов для Индии. Сумма только этих трех контрактов превышает миллиард долларов. Отметим, что 23 февраля, за два дня до окончания срока своих президентских полномочий, экс-лидер Украины Виктор Ющенко присвоил бывшему главе "Укрспецэкспорта" звание Героя Украины. Из указа Ющенко следовало, что звание Бондарчук получил "за выдающиеся личные заслуги перед украинским государством в развитии военно-технического сотрудничества".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама