Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Молдавии должников по теплоэнергии не выпустят из страны

В Молдавии должников по теплоэнергии не выпустят из страны
Фотоиллюстрация с сайта anlyulko.com
Граждане Молдавии, имеющие большую задолженность по оплате за теплоэнергию, не смогут беспрепятственно выезжать за пределы страны, сообщает РБК. В крупнейшем предприятии Молдавии по поставке тепловой энергии АО "Термоком" заявили, что систематических должников теперь будут вносить в специальную базу данных. Компания намерена подавать судебные иски на граждан, чей долг составляет более трех тысяч леев (230 долларов).
Согласно решениям судов, на должников будут наложены запреты вплоть до запрета на оформление загранпаспорта. Кроме того, будут применяться такие меры, как ограничение на продажу недвижимости и транспортных средств и ограничение участия в приватизации. Ограничения будут сняты после погашения долгов. Стоит отметить, что в России выезд должников за границу также ограничен. Судебные приставы ищут уклоняющихся от уплаты задолженности в социальных сетях "Одноклассники", "ВКонтакте", "Мир тесен". Они предлагают списывать денежные средства со счетов мобильных телефонов должников. В апреле текущего года Федеральная служба судебных приставов (ФССП) открыла новые сервисы, где можно узнать о наличии долгов у человека.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама