Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лукашенко не передаст президентство по наследству

Лукашенко не передаст президентство по наследству
Александр Лукашенко. Фото ©AFP
Глава Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что не намерен передавать президентский пост одному из своих сыновей, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу президента. "У меня таких планов, поверьте, нет. Чтобы мой сын стал президентом? Я как-то говорил, что мои дети "наелись" моего президентства, что вряд ли они захотят быть президентами после меня", - заявил Лукашенко. Вместе с тем, Лукашенко заявил, что не видит факторов, которые заставили бы его отказаться от участия в президентских выборах, намеченных на начало 2011 года. По его словам, если бы он отказался от участия, то народ бы его не понял.
При этом белорусский лидер уточнил, что еще не принял решения о своем участии в выборах. "Что касается моего участия, я решения этого не принимал. И, честно вам скажу, что я не сижу и не взвешиваю за и против, я просто об этом не думаю", - сказал он. Также, по его словам, он еще не думал над тем, в каком возрасте уйдет с президентского поста. "Что касается моего возраста, то я вам должен сказать, что я слишком рано стал президентом, поэтому вам уже в какой-то степени, наверное, надоел, а в моем возрасте только-только становятся зрелыми политиками, только-только становятся президентами", - заключил Лукашенко. Напомним, Лукашенко был впервые избран президентом Белоруссии 10 июля 1994 года. В сентябре 2001 года его переизбрали на второй срок, а 19 марта 2006 года - на третий срок. В сентябре 2009 года в ходе официального визита в Литву Лукашенко заявил, что намерен участвовать в намеченных на 2011 год президентских выборах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама