Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Янукович отдаст России Днестровскую ГЭС

Янукович отдаст России Днестровскую ГЭС
Виктор Янукович. РИА Новости. Алексей Никольский
Лидер объединенной демократической оппозиции, бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко утверждает, что президент Виктор Янукович готовится передать России Днестровскую гидроаккумулирующеую электростанцию (ГАЭС), говорится на официальном сайте лидера БЮТ. "Янукович начал сдавать национальные интересы, и это только начало сдачи. Чем они будут объяснять, каким газовым соглашением, когда будут отдавать нашу гидроаккумулирующую Днестровскую электростанцию, которая является нашим стратегическим интересом? А настоящее соглашение планируется для подписания", - заявила Тимошенко.
Она добавила, что команда Януковича не остановится на харьковских соглашениях. По мнению лидера оппозиции, власть будет продолжать постепенно отдавать украинские стратегические предприятия России . "Я убеждена, что в Украине разворачиваются не случайные договоры, а программа, которая хорошо продумана, заранее договорена, и она сегодня воплощается в жизнь", - подчеркнула Тимошенко. В сообщении бывшего премьера отмечается, что Днестровская ГАЭС является одной из крупнейших в мире гидроаккумулирующих электростанций. Ее основными функциями являются регулирование частоты и графика нагрузок в энергосистеме страны, а также формирование аварийного резерва электроэнергии. Как известно, Тимошенко находится в жесткой оппозиции к Януковичу, которому проиграла президентские выборы. Ранее она выступала против соглашения Киева с Россией по Черноморскому флоту.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама