Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жириновский призвал отправить в отставку мэров Москвы и Екатеринбурга

Жириновский призвал отправить в отставку мэров Москвы и Екатеринбурга
Владимир Жириновский. Фото из архива Vesti.kz
На встрече с екатеринбургскими студентами в среду лидер ЛДПР Владимир Жириновский поделился о желании отправить в отставку мэров Москвы и Екатеринбурга, передает радио "Эхо Москвы". "Лужкова надо гнать. И вашего, Чернецкого - тоже", - заявил лидер ЛДПР. Жириновсктй обвинил мэров крупнейших российских городов "в превращении страны в сплошной Черкизовский рынок". "Одно жулье. Контрабанда. И никакие законы не действуют", - добавил депутат.
Кроме того, на встрече с екатеринбургскими студентами Жириновский добавил, что его партия стремится удалять из списков избирателей людей, связанных с криминалом, сообщает РИА Новости. Однако лидер ЛДПР при этом добавил, что граждане с погашенной судимостью, вполне, имеют право идти на выборы. Известно, что в феврале этого года представители "Единой России" заявили об "огромном количестве криминалитета в списках оппозиции" на предстоящих весенних региональных выборах. При этом, наибольшее число уголовных дел, в том числе прекращенных, единороссы выявили у кандидатов от ЛДПР. В единый день голосования 14 марта в 76 субъектах РФ состоятся более 6,2 тысячи выборов различного уровня и референдумов, в том числе в восьми субъектах - выборы в региональные парламенты.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама