Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Баку на 15 минут остался без электроэнергии

Баку на 15 минут остался без электроэнергии
Баку. Фото с сайта vmdaily.ru
Во вторник, 9 февраля, в азербайджанской столице Баку на короткое время была приостановлена подача электроэнергии, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя бакинской городской электросети. Электроснабжение во всем городе отсутствовало с 12.00 до 12.15 местного времени (с 11.00 до 11.15 по московскому времени), что вызвало проблемы на транспорте. Отключение электроэнергии повлияло на работу Бакинского метрополитена. По словам очевидцев, из-за отсутствия электричества электропоезда застряли между станциями метро. Пассажиры были вынуждены добираться до ближайших станций пешком по тоннелям. Никто из них не пострадал. Кроме того, сбой отразился и на движении автотранспорта в городе из-за неработающих светофоров. На оживленных перекрестках движение регулируют сотрудники дорожно-патрульной службы.
Как сообщает ANSPRESS, отключение электричества повлияло и на регионы. В городе Мингячевир из-за отключения электричества возникли проблемы на Мингячевирской ГРЭС. Для полного устранения неполадок с целью безопасности приостановлена работа 2 из 8 блоков ГРЭС. После предотвращения аварии эти блоки вновь запустят. Вход на станции метро "в целях предотвращения паники среди людей" был временно закрыт. Причины произошедшего выясняются. На данный момент подача электроэнергии в городе частично возобновлена. Полное же восстановление подачи в городе ожидается к вечеру. Стоит отметить, что большинство объектов Баку обеспечены электрогенераторами.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама