Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Янукович предрек Тимошенко потерю премьерского поста

Янукович предрек Тимошенко потерю премьерского поста
Виктор Янукович. Фото РИА Новости Григорий Василенко
Участник второго тура президентских выборов на Украине Виктор Янукович заявил в интервью иностранным СМИ, что его оппонент на предстоящем голосовании, нынешний премьер-министр страны Юлия Тимошенко не имеет никаких шансов остаться во властных структурах, пишет "Украинская правда". "Ее несистемность и неэффективность и авторитаризм в управлении страной, политикой - это то, что сегодня отталкивает и не дает никакой перспективы", - заметил Янукович, уточнив, что сохранение премьерского портфеля за Тимошенко невозможно. При этом, говоря о наиболее подходящей ему кандидатуре главы правительства, Янукович сказал, что попробует привлечь на свою сторону часть парламентариев и оформить правящую коалицию. В случае, если он этого не добьется, он предположил, что проведет досрочные выборы в Верховную раду.
Лидер "Партии регионов" назвал последние пять лет правления команды Ющенко-Тимошенко "потерянным периодом". Основной целью будущей власти потенциальный глава страны считает борьбу с бедностью, экономическую реформу и повышение социальных стандартов, несмотря на рекомендации международного валютного фонда (МВФ) не увеличивать выплаты в период кризиса. Стоит отметить, что премьер-министр Украины назначается парламентом решением большинства. На данный момент большее количество мест в Раде составляют противники Януковича и его партии - БЮТ, "НУ-НС" и Блок Литвина. Напомним, что 26 января возобновилась избирательная кампания по выборам президента Украины. Янукович назван наиболее вероятным победителем второго тура выборов президента Украины, намеченного на 7 февраля текущего года. Его оппонентом на предстоящем голосовании будет Тимошенко, которая получила в первом туре 25,05 процента поддержки избирателей. Ранее Янукович назвал Тимошенко главным виновником провалов работы украинских властей и их "деструктивной силой".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама