Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тимошенко заявила о своей уголовной чистоплотности

Тимошенко заявила о своей уголовной чистоплотности
Юлия Тимошенко. Фото с сайта tymoshenko.ua
Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко заявила в интервью одному из местных СМИ, что российское правосудие прекратило уголовное преследование в отношении нее за отсутствием какого-либо состава преступления, передает РИА Новости. "Есть абсолютно все документы, которые полностью реабилитируют и меня, и моих друзей, и мою семью. Это была большая борьба, которая не могла бы завершиться успешно из оппозиции, если бы не было чистоты в наших действиях", - заявляет действующий премьер-министр.
По ее словам, во время президентства Леонида Кучмы власти не смогли найти подтверждений того, что она могла воровать деньги, предназначавшиеся для выплаты России по газовым контрактам. "Я хочу закончить разговор на эту тему только потому, что я - единственный человек, который в оппозиции получил все решения судов о том, что я нигде не взяла у государства ни одной копейки", - резюмировала Тимошенко. Данное интервью стало реакцией на пресс-конференцию пока еще действующего президента Виктора Ющенко. 12 января он зачитал журналистам отрывки из уголовного дела, которое Главная военная прокуратура (ГВП) России возбудила в отношении Тимошенко 30 июля 2001 года. Ее обвиняли в соучастии в даче взятки должностным лицам оборонного ведомства России. Однако в декабре 2005 года ГВП прекратила дело в связи истечением срока давности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама