Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тимошенко предложила украинцам систему страховой медицины

Тимошенко предложила украинцам систему страховой медицины
Юлия Тимошенко. Фото с сайта tymoshenko.ua
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко выступила с инициативой внедрения эффективной системы медицинского страхования, сообщает "Корреспондент.net" со ссылкой на пресс-службу главы правительства. Это заявление премьер сделала в воскресенье, 27 декабря, на встрече с трудовым коллективом Днепропетровской областной клинической больницы имени Мечникова. Согласно предложению Тимошенко, система медицинского страхования должна будет действовать параллельно с бесплатной медициной. В подготовленном кабинетом министров соответствующем законопроекте предусмотрено снижение налогов для работодателей при условии оплаты ими медицинской страховки для своих работников и их несовершеннолетних детей. При этом премьер отметила необходимость предусмотреть возможность частичной оплаты медицинской страховки за счет государственных средств для малообеспеченных граждан.
25 ноября кабинетом министров Украины было принято решение о выделении средств из Стабилизационного фонда на финансирование экстренной медицины. На эти цели было направлено 100 миллионов гривен (12,5 миллиона долларов). В начале будущего года на Украине состоятся выборы в президенты страны. Их первый тур запланирован на 10 января. В том случае, если ни одному из кандидатов не удастся набрать необходимые для победы 50 процентов голосов плюс один голос, что прогнозируют большинство экспертов, то в начале февраля состоится второй тур. В настоящее время Тимошенко является одним из двух главных претендентов в президентской гонке. Наиболее же популярным кандидатом, по данным соцопросов, является лидер Партии регионов Виктор Янукович.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама