Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Минске избили члена оппозиционной "группы Дедов Морозов"

В Минске избили члена оппозиционной "группы Дедов Морозов"
Фото РИА Новости
В холле белорусского парламента в Минске избит правозащитник Валерий Щукин, пишет "Коммерсантъ". Об этом рассказал сам оппозиционер По словам Щукина, к нему подошли трое в штатском и потребовали выйти из здания парламента. "Я отказался подчиниться, и тогда меня начали избивать", - заявил оппозиционер. Двое сотрудников службы безопасности и заместитель начальника ГУВД Минска Александр Найденко били правозащитника по рукам и ногам, чтобы он отпустил дверь на входе в парламент, после чего вывели его из здания.
С осени в Белоруссии идет кампания за отмену наказания за "незаконную организацию деятельности объединения, религиозной организации или фонда или участие в деятельности незарегистрированной организации". По данной статье уголовного кодекса за четыре года действия осуждены 17 оппозиционеров. Правозащитники отправили в белорусскую прокуратуру запрос по поводу законности деятельности Дедов Морозов и Снегурочек как членов незарегистрированной министерством юстиции организации. Ведомство ответило, что "в случае выявления сведений о систематическом участии в незарегистрированной организации группа Дедов Морозов будет привлечена к ответственности". После этого, оппозиционеры решили отправить одного человека в костюме Деда Мороза, четырнадцать - в костюмах Снегурочек и пятерых новогодних зайцев в парламент, чтобы зарегистрировать предложение отменить уголовную статью. После переговоров перед зданием парламента, в здание пропустили Елену Волынец в костюме Снегурочки. Правозащитники Валерий Щукин и Павел Левинов зашли с ней в парламент в качестве сопровождающих.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама