Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

США помогут Молдавии в сфере обороны

США помогут Молдавии в сфере обороны
Премьер-министр Молдавии Владимир Филат. Фото Руслана Шалапуда, РИА Новости
Вашингтон намерен поддержать Кишинев в вопросах обороны и безопасности, передает РБК со ссылкой на пресс-службу правительства Молдавии. Об этом заявила заместитель помощника госсекретаря США по вопросам обороны по России, Украине и Евразии Селеста Уолландер во время встречи с главой правительства Молдавии Владимиром Филатом. Сообщается, что поддержка США затронет и техническую сторону. Однако, не уточняется, коснется ли это вооружения. По словам Уолландер, эти вопросы более детально будут обсуждаться во время визита в Вашингтон молдавской делегации во главе с министром обороны Виталием Маринуцей. Проекты по оказанию поддержки США Молдавии внедрят уже в 2010 году.
Между тем, премьер-министр Филат заметил, что Кишинев заинтересован в совместной работе с США по реформированию обороны Молдавии. Он подчеркнул, что Вашингтону отведена важная роль в переговорах по приднестровскому урегулированию 5+2 (Молдавия, Приднестровье, Россия, Украина, ОБСЕ, а также ЕС и США в качестве наблюдателей). Конфликт между Молдавией и непризнанной Приднестровской Молдавской Республикой начался еще в 1989 году после обретения Молдавией независимости. Приднестровье претендует на часть левобережья Днестра. Отношения между сторонами обострились весной и летом 1992 году. В конфликт вмешалась Россия и ввела в регион своих миротворцев. Впоследствии Приднестровье заявило о готовности войти в состав Российской Федерации в качестве региона.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама