Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Немецкого разведчика обвинили в разглашении любовнику служебной тайны

Немецкого разведчика обвинили в разглашении любовнику служебной тайны
Роберт Антон К. и Мурат К. Фото ©AFP
В Германии начался судебный процесс по делу агента Федеральной разведывательной службы Германии Антона Роберта К., который обвиняется в разглашении служебной тайны своему переводчику и любовнику Мурату А., являющемуся в свою очередь агентом иностранных спецслужб, сообщает РИА Новости.
Официально подсудимый с февраля 2005 года по март 2008 года работал дипломатом на Балканах. Фактически же он собирал информацию для федеральной разведки Германии. В ходе работы разведчик писал отчеты своему начальству, докладывал о встречах с информаторами. Мурат А. стал переводчиком после одобрения начальством в 2005 году. О том что 29-летний уроженец Македонии стал любовником 42-летнего агента, начальство уже не знало. По версии следствия, переводчик смог читать секретные документы на ноутбуке своего друга, кроме того, подсудимый сам рассказывал ему детали своей работы. Сторона обвинения утверждает, что Мурат А. также имел связь с организованными криминальными структурами. Возможно, мужчины начали работать вместе, продавая им тайную информацию. Всего германская разведка получила по меньшей мере 17 ложных сообщений, в результате чего пришлось прервать контакты с 19 информаторами. Если обвинения будут доказаны, любовниками грозит до десяти лет лишения свободы, однако следствие не уточняет, откуда вообще взялась информация о продаже документов. Стоит также отметить, что о связи Антона Роберта К. с Муратом А. сообщила жена любвеобильного разведчика.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама