Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гайдамак назвал свое преследование "чистой политикой"

Гайдамак назвал свое преследование "чистой политикой"
Аркадий Гайдамак. Фото с сайта polit.ru
Израильско-французский предприниматель советского происхождения Аркадий Гайдамак заявил, что его уголовное преследование французскими правоохранительными органами обусловлено политическими мотивами, пишут "Ведомости". Из-за этого, по его словам, он лишился бизнеса.
Гайдамак считает, что уголовное дело - "чистая политика". Он утверждает, что не поставлял в Анголу оружие, тем более в обход санкций ООН, как сказано в обвинительном заключении. По его словам, никакого эмбарго по отношению к государственным структурам Анголы не было, "это все медийный вымысел". По данным бизнесмена, французские структуры никогда на осуществляли поставки оружия в страну, этим занимались российские госкомпании. Сам Гайдамак продавал нефтяные гарантии и помогал в поставках оборудования. Финансовые операции совершал банк BNP Paribas, который не заметил каких-либо нарушений. Аркадия Гайдамака признали виновным в продаже оружия, уклонении от уплаты налогов и мошенничестве и приговорили к шести годам тюрьмы 27 октября текущего года. Французского коллегу Гайдамака предпринимателя Пьера Фалькона также осудили на шесть лет. Всего по делу проходят 42 человека, в том числе экс-министр Франции Шарль Паскуа, сын скончавшегося президента-социалиста Франсуа Миттерана Жан-Кристоф Миттеран и писатель Поль-Лу Сулицер.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама