Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Националисты Украины выдвинули кандидата в президенты

Националисты Украины выдвинули кандидата в президенты
Олег Тягныбок. Фото с сайта apn.ru
Кандидатом на пост президента от Всеукраинского объединения (ВО) "Свобода" единогласно был избран Олег Тягныбок, сообщает "Росбалт". В голосовании, прошедшем на 21-м съезде ВО, приняли участие 472 делегата. Заместитель председателя ВО "Свобода" Александр Сыч на съезде отметил, что, будучи националистической силой, объединение считает необходимым участие в выборах, запланированных на 17 января 2010 года. "Поскольку мы являемся преемниками националистического движения 20 века, наша миссия - удержать государство и наполнить его украинским содержанием. Одним из основных инструментов для достижения этой цели является должность президента Украины", - заявил Сыч.
Зампред "Свободы" назвал ошибкой оказываемую ими поддержку на прошлых президентских выборах кандидату Виктору Ющенко. "Кто в этот раз победит на президентских выборах - от этого зависит, удастся ли наполнить украинское государство украинским содержанием. Считаю, что четким кандидатом в президенты Украины является лидер партии Олег Тягныбок, а его украинский дух, политический опыт и воля помогут защитить интересы нации", - сказал Сыч. Тягныбок заявил о намерении баллотироваться в президенты после того, как в марте 2009 года ВО победило на внеочередных выборах в Тернопольский областной совет. Остальными кандидатами на пост президента, по последним данным, являются юрист Олег Рябоконь, лидер Компартии и Блока Левых и левоцентристских сил Петр Симоненко, депутаты Украины от фракции блока "Наша Украина - Народная самооборона" (НУНС) Анатолий Гриценко и Арсений Яценюк и лидер Народной партии Владимир Литвин. Виктор Януковича выдвинут от Партии Регионов 23 октября, а съезд БЮТа по поводу выдвижения Юлии Тимошенко на президентский пост состоится 24 октября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама