Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Берлускони отменил встречу с королем Иордании ради дня рождения Путина

Берлускони отменил встречу с королем Иордании ради дня рождения Путина
Сильвио Берлускони. Фото ©AFP
Итальянская оппозиция обвинила премьер-министра Италии Сильвио Берлускони в отмене запланированной встречи в Риме с королем Иордании Абдуллой ради поездки на вечеринку в честь дня рождения своего друга премьер-министра России Владимира Путина, пишет The Times. Итальянский премьер-министр лично позвонил королю и попросил отменить встречу. Помощники Берлускони объявили, что у премьера "легкое недомогание". Политики потребовали от премьер-министра объяснить, почему вместо встречи по поводу мирного процесса на Ближнем Востоке, он решил полететь в Санкт-Петербург якобы для обсуждения энергетических проектов между Россией и Европейским союзом.
Они уверены, что его визит был приурочен к празднованию Путиным своего 57-летия, которое наступило еще 7 октября. По информации итальянской газеты La Repubblica, в подарок Берлускони привез несколько бутылок "изысканного вина". Лидер итальянских левоцентристов Пьерлуиджи Берсани (Pierluigi Bersani) заявил, что он "потрясен" действиями Берлускони. По словам сенатора, экс-комиссара ЕС Эммы Бонино (Emma Bonino), идея провести три дня, охотясь на оленей и параллельно обсуждая газовые проекты, кажется ей очень странной. Представитель пресс-службы Путина Дмитрий Песков заявил, что вчера Берлускони прибыл в Россию с частным визитом, который имеет и деловую направленность. Он опроверг данные, что вечер в честь дня рождения российского премьер-министра проходил на озере Валдай к югу от Санкт-петербурга. Однако по словам Пескова, премьер-министр Италии выезжал в город. “Я не могу исключить возможность того, что они праздновали день рождения, но это не было основной причиной приезда Берлускони", - подчеркнул пресс-секретарь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама