Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Банк "Надра" обнародовал списки должников в интернете

Банк "Надра" обнародовал списки должников в интернете
Фото с сайта novostey.com
Нарушив банковскую тайну, "Надра" раскрыла данные о неблагонадежных заемщиках на своем сайте, пишет "Коммерсантъ-Украина". Обнародованы списки из 42 клиентов банка, просрочивших выплаты по долгам. Информация касается как компаний, так и физических лиц. Указаны названия и организационно-правовая форма компаний, а также фамилии, имена и отчества своих клиентов. При этом "Надра" сослалась на указ номер 813 президента Украины Виктора Ющенко от 8 октября.
Задолженность заемщиков перед "Надра" составляет 8,5 миллиарда гривен (около миллиарда долларов). 6,4 миллиарда гривен (около 800 миллионов долларов) должны крупные компании. 658 миллионов гривен (80 миллионов долларов) приходится на малый и средний бизнес и 1,5 миллиарда гривен (180 миллионов долларов) - на население. Среди должников банка - 283 компании. 106 из них относятся к бизнес-группам, в том числе 22 компании связаны с совладельцем "Надра" Ильей Сегалем. По закону "О банках и банковской деятельности" такая информация считается банковской тайной. По мнению юристов, закон запрещает публикация списка должников. Некоторые заемщики намерены подать в суд иск против банка. В президентском указе не содержится разрешение банкам со временной администрацией публиковать такую информацию. В документе указано, что банки могут составлять списки недобросовестных заемщиков и информировать общественность о стабилизации ситуации. Ющенко заявлял о планах насчет публикации списков ненадежных заемщиков только устно 7 октября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама