Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Киев подтвердил участие украинских техников в войне в Южной Осетии

Киев подтвердил участие украинских техников в войне в Южной Осетии
Установка "Бук-М1". Фото с сайта svpressa.ru
Во время военного конфликта в Южной Осетии в августе прошлого года украинские специалисты обслуживали грузинские системы противовоздушной обороны (ПВО), пишет газета "Сегодня" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Украины. Украинские техники заявили, что не участвовали в боевых действиях лично, однако обслуживали военные машины. По словам источника, чтобы уточнить эти факты, необходимо провести расследование на месте. Однако, выезду следственной группы в Грузию "чинятся серьезные препятствия".
Тем не менее, Генеральная прокуратура Украины установила, что специалисты из города Балаклея Харьковской области обслуживали зенитно-ракетный комплекс (ЗРК) "Бук-М1" с 5 по 13 августа 2008 года. Специальная следственная комиссия украинской Рады обнаружила, что Киев поставлял Тбилиси установки "Бук" по заниженным ценам, а в боевых действиях на стороне Грузии участвовали граждане Украины. В августе этого года следственный комитет при прокуратуре России сообщил, что в юго-осетинской войне участвовали около 200 членов националистической организации УНА-УНСО. 8 августа 2008 года грузинские войска вступили на территорию Южной Осетии и атаковали столицу Цхинвал. Россия ввела в зону конфликта своих военных. Грузия интерпретировала эти действия как акт агрессии против своего населения. Тбилиси и большинство западных стран считают территорию республики оккупированной русскими войсками.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама