Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Испании рядом с полицейским участком взорвали автомобиль

В Испании рядом с полицейским участком взорвали автомобиль
Фото РИА Новости
В результате взрыва заминированного автомобиля в городе Бургос (Burgos) на севере Испании ранения получили 30 человек, сообщает РИА Новости. Инцидент произошел недалеко от казарм Гражданской гвардии в 4 часа утра по местному времени (в 6 утра по московскому). По информации BBC News, автомобиль взорвался рядом с полицейским участком. По предварительным данным, организатором взрыва является баскская сепаратистская группировка ЭТА (ETA - Euzkadi Ta Azkatasuna, в переводе с баскского языка "Родина и свобода"). Детали происшествия и точное количество пострадавших уточняются.
Группировка ЭТА была основана 31 июля 1959 года для борьбы за независимость Страны Басков. Впервые террористы заявили о себе 7 июня 1968 года, совершив теракт, в результате которого погиб полицейский Хосе Пардинес. На счету ЭТА более 820 жертв. 19 июня в северном городе Арригорриага (Arrigorriaga) взорвался автомобиль, начиненный взрывчаткой. В момент взрыва в машине находился один человек, который от полученных травм скончался на месте. По меньшей мере пять автомобилей сгорело. Тогда правоохранительные органы также предположили, что ответственность за теракт несет ЭТА.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама