Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Далай-лама прибыл с визитом в Варшаву

Далай-лама прибыл с визитом в Варшаву
Далай-лама. Фото с сайта justmedia.ru
В понедельник вечером в Варшаву прибыл духовный лидер Тибета Далай-лама, сообщает РИА Новости. Возле отеля, где он остановился, его приветствовали около 200 человек. Среди собравшихся были как поляки, так и буддистские монахи в национальных одеждах. Во вторник Далай-лама планирует выступить с публичной речью перед студентами Варшавского университета, а также посетить музей Варшавского восстания. А в среду в Бальном зале Королевского дворца в Старом городе Далай-ламе будет торжественно вручено удостоверение почетного гражданина столицы Польши. Как отметили власти города, они полностью поддерживают Далай-ламу, который борется за независимость и свободу своей страны. Он является почетным гражданином польского города Вроцлав и почетным доктором Ягеллонского университета в Кракове.
Это уже четвертый визит духовного лидера Тибета в Польшу. В прошлом году в Гданьске Далай-лама участвовал в торжествах, которые были посвящены 25-летию присуждения польскому политическому деятелю Леху Валенсе Нобелевской премии мира. Этот визит стал причиной для недовольства Пекина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама