Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

США поддержали планы Украины по вступлению в НАТО

США поддержали планы Украины по вступлению в НАТО
Вице-президент США Джозеф Байден и президент Украины Виктор Ющенко. Фото ©AFP
Вице-президент США Джозеф Байден подтвердил, что США поддерживают вступление Украины в Североатлантический блок, сообщает РИА Новости. При этом, он добавил, что Россия не имеет права препятствовать этому. Президент Украины Виктор Ющенко выразил благодарность руководству США за поддержку. "Отдельно хотел бы поблагодарить за ту последовательную, понятную и ясную линию США, которую они занимают относительно поддержки нашего государства в интеграции в Евроатлантический блок", - сказал Ющенко на совместной с вице-президентом США Джозефом Байденом пресс-конференции.
Президент отметил "важность для Украины активного участия в миссиях НАТО". По его словам, Украина является единственной страной, которая не является членом НАТО и при этом принимает участие во всех миротворческих операциях альянса по всему миру. Кроме того, Ющенко одобрил решение по реализации соглашения между Украиной и НАТО по транзиту грузов невоенного назначения для международных сил в Афганистан. Согласно данным опросов, более половины населения Украины отрицательно относятся к вступлению страны в альянс. Киев подал заявку на присоединение к Плану действий по членству в НАТО в 2008 году, однако она все еще удовлетворена. Россия неоднократно выступала против расширения НАТО.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама