Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Число мошенничеств в Британии достигло максимума

Число мошенничеств в Британии достигло максимума
Фото с сайта megainf.ru
В январе-июне в Великобритании зафиксировано наибольшее число мошенничеств, пишет The Financial Times. Таковы результаты исследования аудиторской компании KPMG. Всего за шесть месяцев в судах рассмотрено 163 подобных случая, что является максимумом за все время, пока KPMG собирает такую статистику. Потери потерпевших составили более миллиарда долларов, а преступления касаются как имущества, так и инвестиционных пирамид и хищений на рабочих местах.
Инвесторы лишились примерно 600 миллионов долларов. Мошенничества, связанные с деньгами налогоплательщиков составили примерно 300 миллионов долларов. Еще около 200 миллионов долларов потеряно из-за мошенничеств, связанных с финансовыми институтами. Примерно треть случаев касаются преступлений управляющих и сотрудников компаний. Наблюдается рост преступлений, связанных с ипотекой. По словам партнера KPMG Хитеша Пэтэла (Hitesh Patel), это еще только начало. "Нужны годы, чтобы влияние рецессии на число мошенничеств проявилось в полной мере", - отметил Пэтэл. Одним из самых крупных случаев мошенничеств стала попытка трех граждан страны незаконно продать лондонский отель. Сумма сделки должна была составить 330 миллионов долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама