Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Порядковый номер рейса Рио-де-Жанейро - Париж изменят

Порядковый номер рейса Рио-де-Жанейро - Париж изменят
Самолет компании Air France. Фото с сайта 1001crash.com
Руководство авиакомпании Air France намерено изменить номер маршрута Рио-де-Жанейро - Париж, для того, чтобы у пассажиров не возникало ассоциации с рейсом лайнера, который пропал 1 июня, сообщает РИА Новости о ссылкой на бразильское представительство авиаперевозчика. Теперь вместе номера 447 рейс получит номер 445.
В числе последних пассажиров, воспользовавшихся рейсом 447 был министр иностранных дел Бернар Кушнер. Накануне он встретился с родными пропавших людей и просил их доверять компании Air France и его самолетам. "Для вашего сведения, я сегодня отправляюсь в Париж тем же рейсом AF447 на A 330-200", - сказал глава МИД Франции. Напомним, что рейс Air France AF447 исчез с радаров в минувший понедельник. Он вылетел из международного аэропорта Рио-де-Жанейро имени Тома Жобима и должен был приземлиться в аэропорту имени Шарля де Голля. Однако через четыре часа после того как самолет А330-200 покинул Бразилию с ним была потеряна связь. На борту лайнера находились 228 человек. Пока следователи придерживаются мнения, что самолет мог упасть в Атлантический океан из-за удара молнии, турбулентности или ошибки капитана лайнера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама