Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Южной Осетии начались выборы в парламент

В Южной Осетии начались выборы в парламент
Фото РИА Новости
В Южной Осетии началось голосование на выборах в парламент республики, сообщает РИА Новости. На территории признанного государства открыты 88 избирательных участков, еще шесть размещены в Северной Осетии и один в Москве. Согласно информации югоосетинского ЦИК, свыше 52 тысяч избирателей уже зарегистрированы. В голосовании, которое пройдет по пропорциональной системе, смогут принять участие только жители, имеющие югоосетинские паспорта или справки формы №9 со вкладышем о гражданстве.
34 места в парламенте поделят между собой 83 кандидата от четырех партий - Коммунистическая партия Южной Осетии во главе со Станиславом Кочиевым, партия власти "Единство", имеющая большинство в нынешнем парламенте, оппозиционная Республиканская социалистическая партия "Фыдыбаста" ("Отечество") под руководством Вячеслава Богозова и Народная партия Республики Южная Осетия, возглавляемая Каземиром Плиевым. У "Единства", председателем которой является Зураб Кокоев, насчитывается около 700 сторонников. В соответствии с законодательствам Южной Осетии выборы считаются состоявшимися при явке 50 процентов плюс один голос. Как отметила председатель ЦИК Южной Осетии Белла Плиева, не менее двух партии должны набрать более семи процентов голосов. В противном случае будут назначены повторные выборы, которые состоятся через четыре месяца. В качестве международного наблюдателя выступит председатель ЦИК Российской Федерации Владимир Чуров, который в субботу прибыл в Южную Осетию. Помимо этого 70 наблюдателей из России и зарубежья проследят за тем, чтобы на участках не было нарушений. По словам президента Южной Осетии Эдуарда Койкоты, на первые после признания Россией независимости государства выборы должны явиться около 70 процентов избирателей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама