Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Европе выявлен первый случай заболевания свиным гриппом

В Европе выявлен первый случай заболевания свиным гриппом
В Европе выявили "свиной грипп". Фото с сайта top.rbc.ru
В Европе зафиксирован первый случай заболевания свиным гриппом, сообщает РИА Новости. Опасный диагноз подтвердился у жителя Испании, недавно вернувшегося из Мексики. Молодой человек госпитализирован в городе Альманса провинции Аликанте. Министр здравоохранения Испании Тринидад Хименес сообщил, что состояние больного стабильное и врачи уже начали медикаментозное лечение пациента согласно рекомендациям всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).
Сейчас министерство выясняет имена пассажиров, которые ехали вместе с больным. Это делается для того, чтобы в случае подтверждения диагноза можно было быстро локализовать возможных носителей вируса. К середине дня понедельника власти Испании выявили 17 случаев возможного заражения человека этим опасным заболеванием. Между тем, со вчерашнего дня в аэропортах Испании, куда прибывают рейсы из Мексики, действуют дополнительные меры безопасности. На борту при вылете из Мехико пассажирам раздают защитные маски. Всех прибывающих в Испанию людей обязали заполнить специальную анкету и ответить на вопросы врачей о своем самочувствии. Пассажирам раздали специальные брошюры, в которых описаны симптомы болезни и меры, которые необходимо предпринять при подозрении на свиной грипп. Минздрав Испании призывает население быть бдительным, так как инкубационный период длится до десяти дней, а симптомы болезни могут проявиться не сразу. По последним данным, в Мексике от мутировавшего вируса свиного гриппа скончались 103 человека. Более полутора тысяч госпитализированы с симптомами болезни. Двадцать случаев заболевания зафиксированы в США, шесть — в Канаде. Глава Всемирной организации здравоохранения Маргарет Чен признала, что вирус может представлять большую опасность для всего человечества. В четверг для обсуждения проблемы свиного гриппа в Брюсселе соберутся министры здравоохранения 27 стран-членов Евросоюза.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама