Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ночной дозор" организует митинги в Таллине

"Ночной дозор" организует митинги в Таллине
Активисты Ночного Дозора на защите Бронзового солдата. Фото с rosbalt.ru
Общественное движение "Ночной дозор", созданное для защиты памятника Воину-Освободителю в Таллине, известному также как "Бронзовый Солдат", 26 и 27 апреля проведет пикеты по случаю годовщины апрельских массовых беспорядков 2007 года, сообщает РИА Новости. Завтра на холме Тынисмяги в Таллине, где раньше стоял "Бронзовый Солдат", пройдет митинг "Условия сохранения демократических ценностей в Эстонии". За два года национальная политика правительства не достигла улучшения отношений между эстонской и русской общинами.
В понедельник состоится второй пикет у здания мэрии недалеко от D-терминала Таллинского порта, где в апреле 2007 года содержались более 600 человек, задержанных полицией. Демонстранты намерены потребовать от властей расследования действий полиции в D-терминале, где задержанных избивали. 26 апреля 2007 года власти Эстонии начали раскопки захоронения советских воинов на холме Тынисмяги в Таллине, а 27 апреля демонтировали памятник Воину-Освободителю, который затем перенесли на Таллинское военное кладбище. Действия властей вызвали массовые беспорядки, которые сопровождались столкновениями с полицией, погромами и поджогами магазинов. Полиция задержала 1200 человек, десятки были ранены. Погиб российский гражданин Дмитрий Ганин.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама