Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Команда с казахстанцами победила экс-чемпиона мира по Dota 2 в отборе на турнир с призовым фондом 300 тысяч долларов

Команда с казахстанцами победила экс-чемпиона мира по Dota 2 в отборе на турнир с призовым фондом 300 тысяч долларов
Фото: Dota2.com

Российская команда по Dota 2 The Pango с двумя казахстанцами в своем составе победила украинский NaVi в квалификации на турнир ESL One Birmingham 2019 с призовым фондом 300 тысяч долларов, передает корреспондент Vesti.kz.

Одним из лучших в составе победителей был алматинец Айбек Naive Токаев. Он великолепно исполнил роль керри (персонаж, специализирующийся на убийстве вражеских героев - прим. vesti.kz). На его счету 11 убийств, две смерти и восемь ассистов. 


Стоит отметить, что в составе российской команды дебютировал его соотечественник Даниал xsvamp1re Алибаев. Он был арендован из казахстанского коллектива Se7en Esports. Новичок проявил себя с лучшей стороны, четко выполнив свои обязанности игрока поддержки.

NaVi в 2011 году стали победителями самого престижного турнира The International. Соревнование неофициально именуется чемпионатом мира по этой дисциплине.

В следующей игре группового раунда The Pango сыграет с победителем The International 2013 - шведской командой Alliance. Игра состоится сегодня, 9 апреля, в 21:00 по времени Нур-Султана. Параллельно между собой сыграют NaVi и российский коллектив Old But Gold.

В другой группе выступают российские Gambit Esports, Team Empire, Black Hornets Gaming и The Final Tribe. Путевку на турнир ESL One Birmingham, который пройдет с 28 мая по 3 июня в Англии, получит победитель отбора.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама