Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Команда с тремя казахстанскими геймерами выиграла мейджор по CS:GO и заработала полмиллиона долларов

Команда с тремя казахстанскими геймерами выиграла мейджор по CS:GO и заработала полмиллиона долларов
Фото: HLTV.org
Команда Gambit Esports, в состав которой входят три казахстанских геймера, стала победителем турнира PGL Major Krakow по CS:GO.

В финале коллектив из СНГ одолел бразильцев из Immortals со счетом 2:1 (4:16 cobblestone, 16:11 train, 16:10 Inferno). Причем первая карта завершилась в пользу Immortals, но Gambit взяли вторую и третью. За победу команда Gambit Esports получила 500 тысяч долларов.

Даниил Zeus Тесленко (Украина), Михаил Dosia Столяров (Россия), Абай Hobbit Хасенов, Даурен AdreN Кыстаубаев и Рустем mou Телепов (все трое - Казахстан) впервые стали победителями мэйджора. Dosia – первый россиянин, который выиграл мэйджор по CS:GO.

Самым ценным игроком (MVP) PGL Major Krakow 2017 по версии самого авторитетного сайта про CS:GO - HLTV.org был признан Даурен Кыстаубаев. На последних двух картах финала (train и Inferno) игрок добился рейтинга 1,35 и 1,51. Также 27-летний казахстанец стал лучшим энтри-фраггером турнира с показателем 0,17 за раунд. Для него это первая награда от HLTV.org.

Организаторы турнира же признали лучшим игроком мейджора Абая Хасенова, выигравшего несколько важных клатчей в финале.



Кроме того, команда Gambit Esports, победившая на PGL Major Krakow, стала первым интернациональным составом, который добился подобного успеха. Ранее победу на престижном турнире одерживали команды, состоящие из игроков одной страны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама