Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кто из казахстанцев сможет поучаствовать в крупнейшем турнире по Dota2 The International

Кто из казахстанцев сможет поучаствовать в крупнейшем турнире по Dota2 The International
Фото с сайта Dota2.com

Компания Valve опубликовала список команд, получивших прямое приглашение на турнир The International 2015, а также озвучила информацию о квалификациях. Казахстанский киберспортсмен Дулат goddam Сейдимомын, в составе интернациональной команды HellRaisers, будет сражаться с опытными и сильными командами в европейском дивизионе квалификационного раунда, передает корреспондент Vesti.kz.

Раз в год не только фанаты киберспорта, но и сами команды, ждут заветной информации о приглашениях на турнир. Вчера, 7 мая, все Dota 2 сообщество наконец узнало, какие команды будут участвовать на крупнейшем турнире The International.

Прямые приглашения получили следующие команды: Vici Gaming, Invictus Gaming, LGD Gaming, NewBee (Китай); Secret Team Cloud 9 (интернациональный состав); Evil Geniuses (США); Team Empire (Украина); Virtus.pro (Россия) и Team Malaysia (Малайзия).



В этом году чемпионы прошлых The International команды Natus Vincere и The Alliance будут пробиваться через сетку квалификации. Объясняется это неудовлетворительными результатами в течение всего сезона.

Квалификационный раунд поделен на четыре региона: Китай, Америка, Европа и Юго-Восточная Азия. Центром внимания будет европейский дивизион, в котором и будут участвовать «Восставшие из Ада». Отметим, сражения будут не из легких – соперники HellRaisers именитые и опытные коллективы из стран Европы и СНГ. Им предстоит сразиться с такими командами, как The Alliance, Power Rangers, Natus Vincere, Burden United, Ninjas in Pyjamas и другими.

Матчи европейских квалификации пройдут с 29 мая по 1 июня. Победитель отправится в основную часть турнира, где будут выявлены участники финальных игр. Коллективы, занявшие 2-5 место на квалификациях, имеют шанс получить последний слот. Они поедут в США, чтобы сразиться с командами из других дивизионов.

Ернар Mantis Уразбаев, участник состава xGame.kz поделился своим прогнозом.

- Соперники конечно очень сильны, учитывая что там два чемпиона прошлых The International, но выиграет тот, кто больше приложит усилий. Я думаю, HellRaisers могут поймать кураж. Они могут пройти этап квалификации и в их силах попасть в ТОП-5.

Напомним, основная часть турнира (ЛАН-финалы) пройдут в Сиэттле с 3 по 8 августа. На момент написания материала призовой фонд составил 6 632 215 доллара. Благодаря усилиям фанатов, приобретающих компендиум (виртуальный справочник по турниру, - прим. редакции) призовой фонд продолжает расти. По прогнозам Valve пятый по счету турнир должен набрать 15 миллионов долларов.

Автор: Данияр Кунафин

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама