Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Составлен рейтинг самых переоцененных футболистов в игре FIFA

Составлен рейтинг самых переоцененных футболистов в игре FIFA
Фото с сайта fcbarcelona.com
Спортивный портал Eurosport.ru составил топ самых переоцененных футболистов в игре FIFA 15.

7. Икер Касильяс (рейтинг 84)
В "Реале" продолжаются очевидные вратарские проблемы. Пока Криштиану Роналду уверенно штампует еврорекорды и голы за клуб и не менее уверенно копит подписчиков в фейсбуке, карьера Касильяса стремительно клонится к закату. На сегодняшний день "Королевский клуб" пропустил больше всех из первой пятерки Ла Лиги, успел опозориться перед фанатами в домашней игре против "Атлетико" и в гостевой - против "Сосьедад". Считалось, что присутствие Диего Лопеса деморализировало Касильяса - конкурента сослали в "Милан". Неуважение и недоверие, оставшиеся после Моуринью? Вот тебе, Икер, стабильная игра в стартовом составе всех кубковых матчей, а вот тебе, Икер, в конкуренты Кейлора Наваса - да, он из Коста-Рики, но ты ведь справишься с ним? Намекам Анчелотти стареющий Касильяс внял так себе. Мало того, и в сборной Испании тоже конкретно подсдал. На сегодняшний день место в полусотне лучших и 84 балла, выданные киперу, - несусветный комплимент от EA.

6. Хуан Мата (85)
Начальный рейтинг некогда звездного испанца в FIFA 14 составлял аж 87 баллов. На тот момент он уже столкнулся в "Челси" с жесткой конкуренцией и своенравностью Жозе Моуринью, однако за валенсийские и предшествующие приходу Special One заслуги в клубе и сборной разработчики явно польстили Мате. Год спустя очковая карма хавбека снизилась на два пункта, а от перемены мест слагаемых (уход в "МЮ") сумма (невнятная игра Хуана) до сих пор не поменялась. По последним данным, зимой Мата, не устраивающий очередного тренера, перейдет в "Ювентус". Подойдет ли испанцу Серия А - вопрос спорный, но то, что даже 85 баллов для нынешнего Маты слишком много, - факт.

5. Петр Чех (85)
Наш следующий кандидат, которому в FIFA 15 явно накинули лишний пункт-другой, испытывает схожие с Касильясом проблемы, но все же иного рода. В отличие от испанца, чех не играет вообще. Конечно, разработчики не могли предугадать ход мыслей и действий "Особенного", но ситуация, когда тренер с боем вырывает из "Атлетико" лучшего голкипера испанского сезона и обещает обязательно найти молодому сопернику Чеха место на поле, точно должна была насторожить. В итоге для явного запасного, сдавшего позиции в силу возраста и травм, - стоять на несколько пунктов выше Икера, Джиджи Буффона и даже Сальваторе Сиригу как-то странно. 

4. Радамель Фалькао (88)
Блестящую игру колумбийца за "Атлетико" и особенно за "Порту" мы будем помнить еще долго. Но, купившись на деньги "Монако", Фалькао, есть версия, остановился в росте. Тяжелая травма, на полгода оставившая игрока без футбола, стала своего рода квинтэссенцией французских страданий форварда. Все это время его имя в контексте лучших нападающих современности упоминалось скорее по инерции, чем по сути. Вовремя сориентировавшись, игрок отправился в "МЮ" выполнять ответственную миссию: реанимировать репутацию клуба и заодно свою собственную. Желаем, конечно, Радамелю успеха, но на данный момент 88 баллов, пусть и для второго бомбардира в истории сборной Колумбии, - чересчур.

3. Златан Ибрагимович (90)
Швед, бесспорно, хорош. До смерти обидно, что менее чем через два года он уйдет на покой: футбол разрождается такими, как Ибра, раз в столетие. Где бы ни выступал Златан, он везде показывал классную игру и давал результат здесь и сейчас. Но здесь и сейчас у нас "ПСЖ", буксующий на старте сезона, и Ибрагимович, изо всех сил тянущий клуб к новым победам. Все бы ничего, только огромный по меркам FIFA стартовый рейтинг в 90 баллов (а ведь он еще и растет с течением карьеры - конечно, если игроку не под 35 лет) никак не дает покоя. Точнее, беспокоит до странности близкое положение к Криштиану и Месси (92 и 93 соответственно). Только кажется, что эти двое просто обязаны стоять вдалеке ото всех - пунктов эдак на пять.



2. Арьен Роббен (90)
Здесь схожая с Ибрагимовичем история. Хрустальный голландец, далеко уже не мальчик, дослужился, наконец, до рейтинга, с верхотуры которого едва ли видны такие персоны, как Андреас Иньеста, Луис Суарес или вот даже Франк Рибери. Тащил Роббен "Баварию" и сборную к титулам? Тащил. Везде ли получилось? Отнюдь. Настолько ли сильнее Роббен вышедшего в финал розыгрыша "Золотого мяча"-2013 Рибери? В EA решили ответить на этот вопрос положительно. Бедняге Франку остается лишь делать вид, что ему нипочем это свинство, но вряд ли у него получится подойти к вопросу с такой же самоиронией, как вышло у Рио Фердинанда и Самира Насри, в голос рассмеявшегося над заниженными, на его взгляд, показателями в новой реинкарнации игры.

1. Лионель Месси (93)
Упорство EA, право слово, не знает границ. Лео лучший по рейтингам уже пятый год подряд! Вряд ли аргентинец так уж сильнее своего главного конкурента за мировое признание и любовь (особенно в последние сезон-полтора), но, к несчастью для Роналду, не он является лицом продукта компании Electronic Arts. Игрок "Барсы" вот уже в четвертый раз красуется на обложке серии (ранее были FIFA Street, FIFA 13 и FIFA 14), и было бы странно, не сойдись выбор американских маркетологов с решением программистов и дизайнеров. На выходе получается следующее: для EA, фанатов "Барселоны" и сборной Аргентины вопрос, кто нынче футбольный бог, даже не стоит. Для остальных действующий обладатель "Золотого мяча" видится минимум не хуже заклятого соперника.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама