Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Итоги голосования по Dota 2

Итоги голосования по Dota 2
Фото с сайта gosugamers.net

Что может быть лучше для спортсмена, чем признание общественности? Ежегодное голосование Gosu Gamers Awards завершено, результаты подсчитаны, победители объявлены, передает Vesti.kz.

Gosu Awards представляет собой две части, в первой - голосование принимали участие все желающие, во второй - только члены комьюнити. 


Категория: Лучший Carry
Лио "LGD.Sylar" Цзяцзюнь.

Это была равная борьба между тремя игроками данного стиля, но в итоге победителем стал именно Лио. Несмотря на то, что относится к молодому поколению профессиональных игроков Dota 2 в Китае, Sylar взял небольшой перерыв в 2012-м году. Как и полагается игроку его стиля, наиболее чаще играл такими персонажами как Lone Druid, Morphling, Luna, Anti-Mage.

Второе место: DK.Burning
Именно за его старания вывести свою команду на самый верх, он и занял почетное второе место. Несмотря на то, что команда DK, провела год с переменным успехом, она всегда составляла серьезную конкуренцию. Возможно, это всё благодаря вдохновляющей игре самого Burning’a.

Победитель от комьюнити: DK.Burning

Категория: Лучший Mid Solo
Ло "IG.Ferrari_430" Фэйчи


Практически являясь наконечником своей боевой команды, Ferrari доставлял немало головной боли своим соперникам, играя за Templar Assasssin, Queen of Pain, Night Stalker или Tinker’a. Наиболее часто, и наиболее продуктивно Ferrari играл за Invoker’a, впрочем, именно с Ло и ассоциируется этот персонаж, принеся ему мировую известность.

Второе место: Na’Vi.Dendi
Вряд ли найдется хоть кто-то в Европе, кто мог бы составить Даниилу конкуренцию на данной позиции. Интернет пестрит его «хайлайтами», а команда играет на голову выше всех остальных, но проигрыш на The International 2012, спутал все карты этого голосования.

Победитель от комьюнити: Na’Vi.Dendi

Категория: Лучший Hard Laner
Цзян "IG.YYF" Цэнь

Цзян закончил с успехом борьбу ветеранов, доминировавших в этой номинации в 2012-м году. И он, и его визави Дмитрий "LightOfHeaven" Куприянов, показывали самые высокие результаты, и оба были в состоянии решить исход игры единолично. YYF удачно адаптировался к непривычному классу персонажей, которые обычно используются не на первых ролях. Особенно он преуспел, играя за Windrunner, Dark Seer, Night Stalker и Bounty Hunter’a, с которым он выиграл десять из одиннадцати матчей. Это и стало решающим критерием в выборе лучшего Hard Laner’a.

Второе место: Na`Vi.LightofHeaven
Одним из лучших показателей Дмитрия это – стабильность, возможно именно она и помогает ему так долго удерживаться в таком сильном коллективе как Na’Vi.

Победитель от комьюнити: Na`Vi.LightofHeaven

Категория: Лучший Semi Supporter
Вонг Хок «IG.Chuan» Чуань


Один из самых эффективных игроков этого года, претерпел небольшие изменения, переквалифицировавшись из сольного специалиста во вторичного игрока поддержки. Но именно это и помогло усилить и без того сильную игру Invictus Gaming. Его игры за Sand King, Enchantress и Rubick’a, стали лучшими в 2012-м году. Лучшей стороной Вонга является способность читать игру, а так же быстрота реакции и редкость допущения ошибок.

Второе место: Na`Vi.Puppey.

Капитан украинского коллектива, эстонского происхождения Клемент Иванов, внес инновационную идею лесного фарма, играя за разных персонажей. Борьбу между ним и Вонгом, можно было наблюдать на TI2, где Клемент ни в чем, ни уступал своему оппоненту, но командный тимплей всё таки определил победителя этого голосования, в итоге – второе место.

Победитель от комьюнити: Na`Vi.Puppey

Категория: Hard Supporter
Сергей "Na’Vi.ARS-ART" Ревин 


Сергей является уже ветераном Dot’ы, но это не мешает ему показывать отличные результаты. При этом он еще и занимает одну из самых сложных позиций, игрок главной поддержки, создающий пространство для товарищей по команде. Придя в 2011-м году из российского коллектива M5, ARS-ART отлично вписался в тактический план команды Na’VI. Его лучшей стороной является виденье карты, что является главным критерием на этой позиции.

Второе место: IG.Faith

Его прекрасные способности в оказании поддержки, а так же синхронизация с игрой команды, в итоге привели коллектив IG к миллиону долларов.

Победитель от комьюнити: IG.Faith

Категория: Лучший новичок 2012-го года
Джеки "nth.EternalEnVy" Мао/ Роман "Empire.Scandal" Садотенков


Единственной категорией, где не оказалось однозначного лидера, стала именно эта. И Джеки и Роман отлично проявили себя в своих коллективах, доказав, что сильнейшим командам нужно считаться с молодыми дарованиями. Впервые общественность услышала о них на турнире DreamHack, где они оба продемонстрировали отличные тактические способности. Scandal является пришедшем игроком, до этого он выступал в дисциплине HoN, но это не помешало ему попасть в состав лучшего российского коллектива. Что же касается Джеки, то у него есть четкий план на будущее – выиграть The International со своей нынешней командой.

Победитель от комьюнити: Empire.Scandal

Победитель по опросам: nth.AdmiralBulldog


И так, сольные итоги подведены, осталась одна, последняя, командная. За 2012-й год было сыгранно много отличных игр, многого хороших команд то блестели, то проводили свои матчи невзрачно. Но в конечно итоге, на общей фон вышла одна, «дримтим» мира Dota 2.

Категория: Лучшая команда 2012-го года
Invictus Gaming


Всего лишь один год потребовался этой команде, что бы показать как резко может прогрессировать коллектив. Всего лишь за один год IG превратились из команды второго плана, в команду наводящую ужас на любого соперника. На The International 2011 года, они были лишь пятыми, но посмотрев на свои ошибки, они провели работу над собой, и вот они уже победители The International 2, а затем и World Cyber Games 2012-го года. Их мастерство вылилось в лидирующие позиции на таких онлайн турнирах как  Gigabyte Masters, joinDOTA Masters, Prodota World League и BeyondTheSummit World Tour. Доказав всему миру свою силу, они не забывают демонстрировать её и в своем регионе, где и без них много хороших команд. 23-го февраля состоится Гранд-Финал турнира G-League, на котором они имеют все шансы заполучить очередной трофей.

Второе место: Natus Vincere
Украинский коллектив Na’Vi, как Реал Мадрид мира Dota 2. Из-за своего вечного противника Барселоны (IG), они постоянно остаются в тени, или же их результаты напросто ускользают от глаз общественности. Победители The International 2011, а так же таких лиг как SLTV StarSeries Season 3-4 и GosuLeague Season 4-5, они вынуждены мириться со вторым местом в мире. Кто знает, как бы расположились команды, если бы Na’Vi приняли участие на турнире WCG.

Победитель от комьюнити: Natus Vincere

На этом итоги голосования Gosu Gamers Awards 2012-го года, по дисциплине Dota 2 – завершены.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама