Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Манчестер Юнайтед" отказал ПСЖ в обмене Погба на Неймара

"Манчестер Юнайтед" отказал ПСЖ в обмене Погба на Неймара
Погба и Неймар. Фото с твиттера ФК "Ювентус"
Французский "Пари Сен-Жермен" сделал "Манчестер Юнайтед" предложение о трансфере полузащитника Поля Погба, сообщает The Independent.

По информации издания, парижане предложили "красным дьяволам" прямой обмен француза на нападающего Неймара. Манкунианцы в лице вице-президента Эда Вудворда ответили отказом.

Утверждается, что причиной такого решения стал высокий оклад бразильца, значительно превосходящий зарплату Погба, и нежелание функционера отпускать француза из команды.

"МЮ" решился на продажу Погба и установил многомиллионный ценник

Ранее сообщалось, что Погба может покинуть "МЮ" в летнее трансферное окно, а основными претендентами на него являются мадридский "Реал" и туринский "Ювентус", за который он выступал с 2012 по 2016 год.

В свою очередь Неймар, по информации СМИ, может также вернуться в свой бывший клуб - "Барселону", за которую он выступал с 2013 по 2017 год. Каталонцы предложили за бразильца 100 миллионов евро плюс права на полузащитника Филиппе Коутиньо.

ПСЖ определился с ценой на Неймара

Неймар перешел в ПСЖ из "Барселоны" летом 2017 года. Тогда парижане активировали опцию выкупа игрока за рекордные 222 миллиона евро. Контракт 27-летнего форварда с ПСЖ рассчитан до 30 июня 2022 года. В минувшем сезоне бразильский форвард забил 15 голов и отдал семь результативных передач в 17 матчах чемпионата Франции. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама